Auction 921T, Lot # 244
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Carlos Ayala V. Vista de Patzcuaro. Óleo sobre tela. Dimensiones: 50 x 80 cm. b) Firmado Amelia. Bouquet de rosas. Óleo sobre tela. Dimensiones: 60 x 110 cm. Enmarcado. Presentan marcas. Piezas: 2 Estimado $ 4,000-6,000